Антибиотики

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких пропорциях разводить цефтриксон с лидокаином и натрием хлоридом для внутримышечной инъекции 3х летнему ребенку. Находимся в сельской местности , врач назначил 2 кубика лидокаина и 2 кубика натрия хлорида , развести этим цефтриаксон и колоть 2 кубика препарата 1 р в день. Возникли сомнения

Нет
31 год

Добрый вечер. Для расчета нужно знать массу ребенка, дозу препарата во флаконе