Красные глаза после наращивания

Здравствуйте скажите пожалуйста правильно ли я лечу покраснение и боль после наращивания ресниц. Дексаметозон и конерегель?? Веки не опухшие глазное яблоко снизу в обоих глазах очень красные подскажите все ли я правильно делаю

Нет
30 лет

Здравствуйте, не совсем, для чего вам дексаметазон? У вас зуд, век? Заменить на Окомистин по капле* 4раза в день, корнерогель можно но все равно нужна очная динамика.