Консультация гинеколога /

После незащищенного петтинга — вопрос №2388582

Можно ли заразиться зппп при соприскасании половых органов(парень не кончал) и оральных ласках
И при введении пальцев во влагалище .Не уверена не болеет
ли он чем то .Я девственница
Очень боюсь не подцеплю ли я что то

Возраст: 18

Хронические болезни: Нету

Гинеколог
Здравствуйте. Так нельзя ничем заразиться
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, он тыкал своим органом без презерватива ,но не вошел

Клиент
Екатерина Александровна, стоит ли посетить врача?
Гинеколог
Так ничем заразиться нельзя
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Нет,инфицирование происходит при контакте слизистая к слизистой
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, в если он хотел проникнуть но я не допустила
Клиент
Анастасия Сергеевна, а если половыми органами контактировали (выделения у меня были)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет
Шансы заразиться ИППП равны нулю
Принятый ответ
Клиент
Резеда Венеровна, спасибо большое ,а то я уже вся испереживалась????????
Акушер, Гинеколог
Не переживайте, все хорошо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, таким образом заразиться зпп п нельзя, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, а если он половым органом пытался войти но я не дала .
Можно ли подцепить что то?
Он пальцами вошел
Акушер, Гинеколог
Нет, заражение происходит при попадании выделений, при кратковременном соприкосновении заражения не происходит. Через пальцы инфекции не передаются тк они не живут в открытой среде.
Клиент
Надежда Сергеевна, стоит ли посетить врача?
Акушер, Гинеколог
На данный момент необходимости в приёме нет, если есть какие-то сомнения то можете посетить врача
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если эякулят не попадал на слизистые, то нельзя