Блуждающий нерв

Добрый день! Такой вопрос, который меня очень стал пугать. Врачи сказали что у меня повышен тонус блуждающего нерва , всд.. Проверяла сердце - все ок и узи и Холтер .. Только синусовая брадикардия . почти, легкие все проверяла, все хорошо. Кровь тоже все хорошо, кал, моча ... Все ок. Сегодня прочитала про блуждающий этот нерв , он и вызывает у меня брадикардию по ночам , пульс 40. Днем все хорошо, меньше 50 не падает... В итоге в интернете прочитала что этот блуждающий нерв может привезти к смерти, остановке сердца... (( как теперь себя успокоить что этогое произойдет?! По симптомам у меня появилось недержание мочи.. И правда стала замечать что когда смеюсь, очень трудно удержаться и сразу бегу в туалет..

Микроаденома гипофиза , пролактин повышен
24 года

Принятый ответ

Здраствуйте, для облегчения состояния рекомендован фенибут по таб,3 р/с+психотерапия+прочитать книгу Роберта Лихи: Свобода от тревоги.