Глаз на половину не стал видеть
левый глаз стал плохо видеть пелена на половину цветная с искажениями серо зеленая до зтого были боли и неприятные ощущения в правой части головы делали мрт сказали нормально все но мрт делали за месяца да до сегоняшнего состояния
Срочно измерьте внутриглазное давление и срочный осмотр глазного дна у офтальмолога