Аборт медикаментозный

Здравствуйте, был медикаментозный аборт 23 декабрякровило около 10ти дней, все прошло и не мазало. Сегодня был секс с мужем, недавно начал болеть живот как при месячных, пошла снова кровь, как при месячных. Прошло всего 2 недели после мед аборта. Что это такое?

Нет
29 лет

Здравствуйте
Выделения кровянистые бывают до 1 мес ,через 14 дней обычно назначается контроль УЗИ.На весь период -половой покой.