Незапланированная беременность

Мне 17 лет. Я веду половую жизнь со своим парнем (единственным) уже почти год и до этого всё было нормально. 2 января у нас был па, во время которого порвался презерватив. По итогу, вроде как, партнёр закончил и о порванном презервативе мы узнали уже после окончания. Мы оба были в шоке от случившегося и, конечно же, никто из нас заводить детей не планировал. Именно по этой причине, не консультируясь ни с кем, мы приняли решение купить таблетки экстренной контрацепции (женале) и уже 3 числа я её приняла. Но нас с парнем не покидают сомнения по поводу того, по действовала она или же нет. И вот мы не знаем, что нам следует сейчас делать, так как из побочных действий ничего нет.

Нет
17 лет

Здравствуйте,средства ЭК нужно принять в течение 72 часов после ПА, вы приняли в положенное время,беременность должна быть исключена