Бессонница
Добрый день! Подскажите пожалуйста , после долгого лечения 4 месяца от панических атак: Принимал Карбамазепин, Тофизопам, сурдалид, нейрокомплевит. Могу ошибаться в точных названиях таблеток. Сейчас пью ципралекс по 10 г, вторую неделю. Появилась бессонница, можно ли совместить ципралекс с комплексом -5НТР? Или что то другое от бессонницы?
Вроде нет))
40 лет
Здравствуйте. В данном случае к Ципралексу лучше добавить на ночь Атаракс 25 мг - 1 т