Переел жирной пищи

В течении одного года я постепенно сбросил 20 кг. И сегодня я решил съесть не много пиццы. И щас меня беспокоит факт того что они скоро вернуться. Не сказал бы что я сильно сидел на той или иной диете. Нооо все же переживания есть.

Нет
17 лет

Здравствуйте, а что переживать , ну съели и съели, дальше питайтесь как обычно. Не зацикливайтесь на этом .Долгие ограничения ведут к срывам, иногда можно позволить себе того что хочется