Глюкофаж, Лонг.

Гипертериоз в ремиссии, хронический пиелонефрит.сахар - 6 ,4.возраст 59 лет, вес 94, рост 164, можно ли принимать глюкофаж - Лонг?для снижения сахара и снижения веса.какая должна быть дозировка? Не Возникнет рецидив гипертиреоза.?

Гипертирио, ус в ремиссии, хронический пиелонефрит, гастрит.
59 лет

Здравствуйте, скажите сдавали ли ПГТТ, гликированный гемоглобин? Есть симптоматика?

, здравствуйте .
Такой анализ не сдавала

Прежде нужно сдать данные анализы для выявления нарушения углеводного обмена . Контроль ттг, если давно не сдавали.

спасибо