Что это и как это лечить?

Здравствуйте, появился зуд между ягодицами но болевых ощущений нет, прочитала в интернете, похоже на геморроидальный тромбоз, но кроме зуда ничего не беспокоит. Появилось где то 4 недели назад. Очень прошу совета

Нет
18 лет

4 недели чрезмерно длительный срок для острого геморроя. Наиболее вероятно, симптоматика обусловлена остаточными кожными метками геморроя, они же перианальные бахромки. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич