Расшифровка анализа

Сыну 8 лет. Часто болеет простудными заболеваниями с температурой. Сейчас 3 дня темп.39,4 плохо сбивалась. На четвертый день не поднимается выше 37.1. Кашель, насморк. Увеличился лимфо в паху. Сдали анализ цвет.показатель крови 0,84. Средняя концентрация Hb в эритроцитах 36,3. Тромбоциты 184(-) средний обьем тромбоцитов 10,5. Моноциты 1,24. Моноциты % 13,9

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите бланк анализа.
Кровь вирусная, моноциты повышены.

Здравствуйте.Загрузите фото анализа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста бланк анализа. По представленным данным признаки вирусной инфекции и возможно скрытый железодефицит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Чем лечите?

Принятый ответ

Прикрепите весь анализ. То что вы описали ни о чём.

Принятый ответ

На мочевыврдящую систему есть ли жалобы? Мочеиспускание свободное, достаточное, регулярное, нет ли учещенности, болезненности? Сдать оам

Здравствуйте, чем сбивали температуру? На какое время сбивается?
По крови возможна вирусная инфекция, загрузите бланк анализа, если есть возможность, противовирусное не давали?

Циклоферон подавайте по схеме
Хороший быстрый противовирусный препарат по 2 таб за полчаса до еды в 1.2.4.6.9
11.14.17.21 дни.
Имеет и профилактические свойств. Температура снижать лучше не нпвс а регидроном. Снимает интоксикацию без побочек.

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м

Здравствуйте , сейчас вирус переносится сыном. Не исключаю что имеются рецидивирующие инфекции. В целом в анализе нет ничего критического

несущественные отклонения от нормы.
Скорее всего вирусная инфекция

По анализу признаки вирусной инфекции