Алкоголь на праздники при Аит
Здравствуйте , подскажите пожалуйста.Можно ли на праздники пить немного алкоголя ,если принимаешь L-тироксин 50 и цефасель, диагноз заболевания аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз ?! заранее большое спасибо!!!
Аит
35 лет
Здравствуйте, алкоголь в небольших количествах не противопоказан при аутоиммунном тиреоидите. Поэтому, не переживайте.
Здравствуйте.
Умеренные количества алкоголя в вашем случае допустимы. С левотироксином пересечения нет.