Скачет давление

3 дня кружится голова при поворотах или наклонах. Давление 95/70, нарушение сна, то вообще уснуть не могу, то сплю по 12 часов, так же с едой, то воротит от всего, то не могу готова холодильник проглотить

Антифосфолипидный синдром, перенесшая инсульт
25 лет

Здравствуйте, пройдите ЭКГ, ЭхоКг, УЗИ сосудов головы и шеи. Сдайте общий анализ крови, глюкозу крови, гормоны щитовидной железы,биохимический анализ крови, ферритин, трансферрин, В12, электролиты, фолиевую,Вит Д. Для повышения АД можно принимать Элеутерококк по 1 т 2 р день-месяц
Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника.

Татьяна, ЭКГ в норме, МРТ шейного отдела показал протрузия, снижен кровоток в одной артерии на 30 %, анализы крови все в норме, ТТГ тоже в норме

Надо смотреть полность протокол МРТ и УЗИ сосудов, чтобы понимать на сколько задевает сосуды и нервные корешки.