Высыпания на руке
Здравствуйте! На руке всегда в одном месте появляются высыпания сухие. Без прыщей. Просто мелкие розовые покраснения. В целом не беспокоят, но хочется понять от чего. Временами они розовеют, иногда совсем незаметные
Нет
25 лет
Здравствуйте, Ирина. Без фотографии сложно понять, что именно это. Но по вашим описаниям можно предположить аллергическую сыпь.
Понаблюдайте, когда и после чего она проявляется, присутствуют ли какие-то субъективные ощущения (зуд, жжение и тд). При необходимости обратитесь к врачу очно