Боль в грудной клетке.
Здравствуйте. У меня такая проблема. Не могу ходить в туалет по большёму. Не приятный запах изо рта. Боль в грудной клетке с права. Постоянный звуки, спазмы с живота. Не сплю почти из за этого. Помогите пожалуйста.
Дэстрокордия
33 года
Здравствуйте. Вам нужно сдать ОАК, биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости, фэгдс. Сдать копрограмму. Пока для нормализации стула посоветую Лактулозу 30 мл утром каждый день 1 мес.