Гипотиреоз — вопрос №1221602
Здравствуйте, у меня гипотиреоз я принимаю л тироксин 75 мл, ТТГ при такой дозе в допустимой норме, 4, 08, но набор веса продолжается это реально? Или при выравнивании ТТГ это уже не возможно и всё дело в моём питании?
Возраст: 28
Хронические болезни: ГипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!