Задержка месячных 30 дней. Тесты отрицательные — вопрос №1223142
Здравствуйте. Такая проблема. Полового акта не было уже больше 3ех месяцев. Были задержки но месечные пошли в октябре с задержкой в 7дней. Затем должны были начаться 11декабря, их нет уже 30 дней. Кучу всяких разных тестов делали все отрицательные. Девушка последние 3 дня жалуется на тянущие боли в низу живота, и на болезненность груди а точнее сосков. И говорит сильно увеличилась сама грудь, прям очень. Выделения белые и прозрачные. Больше ничего нету. Последний тест делали 1го января отрицательный. тест был струйный. 10мме
Возраст: 18
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!