Лающий кашель
Здравствуйте. У ребёнка началось все с соплей и незначительного кашля, потом кашель нарастал и в одно время показался продуктивным. , т е влажный, за день все поменялось и кашель стал лающим , раздерающим , учащённым (каждые 2 минуты). Сначала усиливалось по ночам на 3 е сутки кашель и днём стал очень частным , настолько что ребёнка вырвало от кашля. Что это может быть ? Что делать ? Нужен ли анализ крови развёрнутый перед врачом ? Первый день даю карбоцестеин - вертекс
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Слушал ли врач?
Добрый день, вас врач слушал?
Доброе утро! Вам нужно на очную консультацию к доктору. Для того, чтобы он вас послушал и при необходимости назначил доп исследования (оак, рентген).
Доброе утро. Такой кашель может вызван многими заболеваниями. Такими как дифтерия. Для точного диагноза нужна очная консультация педиатра, инфекциониста. Сдать развёрнутый анализ крови и мазок с зева и носа.