Рвота, головная боль
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с моим состоянием В подростковом возрасте сталкивалась с такой проблемой, после физ.нагрузок например на уроке физкультуры начинало пропадать зрение, зрение появлялось, тут же начинала болеть ужасно адски голова + дополнительно присоединялась обильная рвота. Продолжалась это около 3 лет и исчезло. Я подумала что это мы в период созревания и забыла об этом состоянии как страшный сон. Спустя 10 лет в декабре 2022 я проснулась утром, села в кресло и у меня резко пропало зрение, затем мучалачь с головной болью, таблетки долго не помогали, но я уснула, затем проснулась и мне стало легче. Через месяц приступ опять случился но в этот раз намного серьезнее. Вечером легла спать, накануне был выходной день, ни какими физ. нагрузками я не занималась. Легла и тут же пропадает частично зрение, я попыталась уснуть. Уснула и проснулась от ужасной головной боли, голова просто взрывалась, ни когда ранее не испытывала такой боли. Дополнительно к головной боли прибавилась обильная рвота, немели руки, начался бред, разговаривать совершенно не получалось, пыталась говорить а получалось сказать не связанную речь, несуществующие слова. Вызвали скорую Давление 120/80 Температуры нет Кардиограмма хорошая Ковид отрицательный Поехал в больницу сделали КТ все хорошо В итоге обкололи меня, сделали капельницу и поставили диагноз Вестибулапатия лёгкой степени Скажите пожалуйста что делать мне, куда идти к кому обращаться. Мне кажется диагноз мне поставили не верно. Дежурные медсестры хамло сидели доказывали мне что я в алкогольном опьянении, потому что у меня руки трястись и толком ничего не объяснили. 3 часа мучали и легче мне не стало, к утро потихоньку прошло. Помогите разобраться Ещё раз мне страшно такое переживать Как вылечить это?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу, пройти электроэнцефалограмму и МРТ головного мозга.