Расшифруйте пожалуйста УЗИ
Пожалуйста, расшифруйте, что означает: М-эхо-11.0 мм, структура неоднородная, с гипоэхогенным включением 1.8 мм Наличие фолликулов: справа и слева-3-5-7 мм 8 в п/зр., слева-жёлтое тело 16 мм св. Жидкость определяется толщиной слоя до 8 мм Размеры яичников: Правый: Длина=37 мм Толщина=21 мм Ширина =22 мм Объём =8.6 см. Куб. Левый: N=36 мм N=21 мм N=21 мм V=8.4 см. Куб.
Здравствуйте.
На какой день цикла делали узи?
Ваши жалобы?
Желтое тело и свободная жидкость говорят о случившейся ранее овуляции