Консультация

Можно ли принимать витамин Д3 2000МЕ и витамины от А до Цинка вместе одновременно? Посоветуйте пожалуйста.Анализ сдать нет возможности,но чувствую слабость,апатию, постоянно клонит в сон и быстрая утомляемость..

Нет
45 лет

Здравствуйте, в вашем витаминокомплексе 5 мкг витамина Д-это 200МЕ , даже не детская проф доза . Можете принимать 1500-2000МЕ вместе с комплексом. Так же ваша симптоматика может указывать на проблемы с щитовидной железой, по возможности (амбулаторно) сдайте ТТГ, сТ4, УЗИ щж