У меня сахар утром 10 , в среднем. У меня сахарный диабкт? — вопрос №1225129
Месяц назад сдала кровь. Сахар-17. Купила глюкометр и села на диету. Утром сахар 10, 5 в среднем. После еды, то падает до 8-9, то поднимается до 11-12. Жажды нет, никаких симптомов нет. Бывает редкие прыщики красные на теле, которые проходят через пару дней сами. Что ине делать? Это уже сахарный диабет? Мне 60 лет. Я ничем не болею, Лекарств не пью. Мой рост 1м66см. Вес был 95кг. За лето ч похудела и сейчас вешу 84. Но у меня широкая , тяжелая кость и плотные мышцы.
Возраст: 60
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!