Пангамтрит — вопрос №1225970
Диагноз выраженный полосчатый, частично эрозивный пангастрит. Выписали пантопразол 2 раза в день и обезболивающие. Чем еще можно дополнить лечение? Очень болит. Хеликобактера нет. Клинический анализ крови все в норме.
Возраст: 50
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!