Пангамтрит
Диагноз выраженный полосчатый, частично эрозивный пангастрит. Выписали пантопразол 2 раза в день и обезболивающие. Чем еще можно дополнить лечение? Очень болит. Хеликобактера нет. Клинический анализ крови все в норме.
Нет
50 лет
Здравствуйте! Можно добавить к лечению Денол (Витридинол) по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 1 меясц. Это препарат висмута. Может давать черный оттенок стула. ПРоблем с почками нет?