Беременность двойней какая дозировка витаминов ?

Здравствуйте, как лучше применять витамины если беременность двойней ? Нужно ли увеличивать дозу и пить уже не 1 таблетку в день как указано в инструкции а 2 ? Или все также остаётся тоже самое как и при одноплодной ?

Вроде нет
33 года

Здравствуйте. Дозировку витаминов менять не нужно, 1 т в день

Здравствуйте!
Дозировка точно такая же как при одноплодной беременности - 1 таблетка в день