Хочу набрать вес

Здравствуйте, меня зовут Анися, мне 21 год я хочу потолстеть. Я веду щас 39 кг, а хочу весить 55 кг. Для меня это хороший вес, как набрать вес, что нужно пить. Я родила двоих и мне сложно поднимать, держать.

Нет
21 год

Здравствуйте. Правильно набрать веса - очень сложная работа.
В вашем рационе должно быть много белковой пищи, растительных масел, и обязательно физическая нагрузка "на наращивание мышечной массы". Ходьба, кардио - вам не подойдут, мышцы от них "не растут".

Режим сна и бодрствования также важен в наборе веса. Сон до 23.00 уже должен начинаться.
Нужно исключить заболевания почек и печени, чтобы понимать, что такое питание не навредит вам.
Витамин Д и ферритин хорошо бы посмотреть в организме, и гормоны щитовидной железы - ТТГ и Т4 своб