Хочу набрать вес — вопрос №1227095
Здравствуйте, меня зовут Анися, мне 21 год я хочу потолстеть. Я веду щас 39 кг, а хочу весить 55 кг. Для меня это хороший вес, как набрать вес, что нужно пить. Я родила двоих и мне сложно поднимать, держать.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация диетолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!