Консультация дерматолога /

У меня на ногах сыпь очень чешется, с покраснением и зуд — вопрос №122766

У меня на ногах сыпь мелкая красными точками, очень чешется, кожа стала очень сухой и шелушится,хотя уже стала использовать разные масла для смягчения , не помогает, сыпь участками. У меня аллергия на красные продукты, помогает только лоратадин, но это не аллергия, от всех продуктов уже отказалась.

Терапевт
Здравствуйте .Прикрепляйте фото сыпи к вопросу , дерматологи ответят вам
Пульмонолог
Здравствуйте. По вашему описанию на псориаз не похоже, там крупные достаточно очаги и бляшки. Откройте платный вопрос с фото для уточнения диагноза.