Была ли это эпилепсия

Во время прогулки с друзьями, после того как мне померцали фонарикам в глаза у меня резко ухудшилось самочувствие, появилась тошнота, головокружение, лёгкая потеря координации (как будто земля уходила из под ног), прошло это через минут 10 В детстве была травма головы, также у отца были приступы эпилепсии

нет
20 лет

Здравствуйте
Подобное состояние возникло впервые?
Были ли ранее потери/нарушения сознания?
Для уточнения семиологии возникшего состояния нужно провести дообследование - видео-ЭЭГ мониторинг минимум 2 часа с депревацией сна, желательно ночной; МРТ головного мозга в эпирежиме.
С результатами обследования обратится к неврологу или неврологу-эпилептологу, для анализа полученных результатов.

Андрей, такое состояние было у меня первый раз.
Ранее потерь и нарушений сознания не было

Обязательно пройдите обследования и обратитесь повторно на консультацию к неврологу