Какой анализ сдать
Здравствуйте. Ребенку через месяц 2 года. Нам назначили антибиотик т.к температура 38.5 по ночам 3 день. Днем играет, веселая и активная. Скажите, какой анализ сдать, чтобы узнать, принимать антибиотик или нет?
Нет
23 года
Добрый вечер
Общий анализ крови
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови и общий анализ мочи. Помимо температуру, ещё что-то беспокоит? Насморк? Кашель?