Боли в животе
добрый день. скажите пожалуйста, ребенку 5 лет. уже как неделю жалуется на поли около пупка. поведение ребенка активное, аппетит есть. анализы крови в порядке, узи брюшной полости тоже в норме. прописали лекарство для восстановления микрофлоры кишечника. пьем второй день, не помогает ..
нет
5 лет
Здравствуйте, Анастасия. Я правильно понимаю, что ребенок осмотрен врачом, пропальпирован живот и подтверждена боль примерно около пупка?
Если облегчение после приема спазмолитиков (но-шпа или тримедат)? Или не пробовали?