Секс после родов
Здравствуйте! Супруга родила восьмого числа. Через трое суток успешно выписана домой. Роды не осложнены, небольшой разрыв (наложили швы). У нас с супругой возник такой вопрос - можно ли ей получать оргазм без пенетрации? Не навредит ли это? Желание присутствует, поэтому и спрашиваем. Заранее благодарю за ответы!
Здравствуйте. Секс с проникновением лучше возобновить через 4-6 недель после родов, а так можно, противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, непосредственно секс разрешен, когда заключаться выделения, это в среднем 6 недель
Оргазм, петтинг не противопоказаны
Здравствуйте. Да, можно. А обычный половой контакт, когда выделения закончатся
Здравствуйте, не навредит. Но сам половой акт с проникновением не раньше, чем через 6 недель
Здравствуйте!
Оргазм и петтинг без проникновения разрешены.
ПА с проникновением разрешен только через 6 недель после родов.