Помощь при Абстинентном синдроме после Стимуляторов
Употреблял Амфетамин 2.5 года - Системно. 45 дней назад - Бросил. Вместе с Этим 30 дней назад бросил курить. Чувствую тяжесть и тягу к стимулятору. В данный момент принимаю Л-Тирозин. Что делать при тяге. Может быть вы посоветуете какие либо ноотропы без рецепта. Пол года назад принимал 5-гидрокситриптофан прекурсор
наврятли
30 лет
Здравствуйте!
Фенибут, атаракс, грандаксин - первое что приходит в голову.
Екатерина, Спасибо вам за ответ.
Хорошего вам дня
Екатерина, Выяснилось, что Фенибут продают по рецепту(
Все препараты рецептурные. Некоторые аптеки отпускают без рецепта.