Урсодезоксихолевая кислота
Здравствуйте, гастроэнтеролог назначила Урсодезоксихолевую кислоту ребёнку 5,8 лет. Суспензия 3,5 мл наночь. Суспензию не можем найти, можно ли капсулу 250 мг вскрыть, смешать с водой и дать 3,5 мл. Растворить в 5 мл воды
5 лет
Здравствуйте. Нет. Для капсул совершенно другая дозировка. Поищите хофитол в аптеках.