Личности или перемены

Здраствуйте , мне 16 лет . В последнее время я становлюсь агрессивной и неуровновешонной,будто во мне 2 личности ,одна хорошая, а другая плохая. Возникают навязчивые мысли (странные и не правильные). Иногда кажется что я могу навредить окружающим. Я боюсь себя и своих скрытых возможных действий. В жизни я спокойный, умеющий поддержать и помочь людям человек . Не понимаю себя ,что не так

нету
16 лет

Яра, здравствуйте.

Пройдите полное Психологическое обследование и определите, что с вами.