Боюсь начинать гормональную терапию при тонком эндометрии
Как вы относитесь к назначению метипреда, эстрожеля и дюфастона при тонком эндометрии по УЗИ в первую фазу цикла (на 8- 12 дни МЦ). По результатам анализа на гормоны фоликулярной фазы цикла ФСГ немного меньше, чем ЛГ, хоть они и укладываются в норму лаборатории и немного больше 17-ОН, хотя он тоже укладывается в норму лаборатории
Варикозное расширение вен н/к
30 лет
Добрый день! При тонком эндометрии назначают эстрогены с 5 по 15 дни МЦ, а с 16 по 25 дни - прогестерон. Метипред не нужен