Не могу сбросить вес
Здравствуйте, не могу сбросить. Индекс массы тела 27,8. вес 66 кг при росте 153. Работаю домработницей, то есть средняя физ нагрузка. Гимнастика 3-4 р в неделю по часу или бег. За питанием слежу с помощью приложения. Считаю калории. Ем не более 1100 в день диета 5. Ем по 100-150 мл за приём. 5 -6 раз в день. Воды 1-2 в день. Нет желчного, НАЖБ. Терапевт говорит, что анализы почти нормальные. Печень не справляется. Пью Эссенциале. Что делать?
Здравствуйте.
Рекомендации общие по питанию - 3 раза в день, перекусы убирать, а работать с желчеоттоком. Убирать сахар, трансжиры, больше клетчатки употреблять. Питьевой режим. Сон до 23.00. Физ.нагрузка продолжать.
Гипотиреоза нет? Давно желчный удален?