Сдала анализ крови - повышен сахар и холестерин
Сдала анализ крови- сахар 7,2 , холестерин 7.6, как снизить сахар в крови и холестерин, можно ли принимать таблетки дебикор и в какой дозе? села на диету, не ем сладкое, копченое, жирное. Когда можно сдать анализ повторно ?
Асма
59 лет
Здравствуйте, то что начали соблюдать диету это очень хорошо. Но по поводу повышения сахара крови нужно сдать анализ на гликозилированный гемоглобин это показатель сахара за последние 3 месяца.
Контроль холестерина и сахара крови на фоне соблюдения диеты через 2 месяца
Здравствуйте, Вам необходимо исключить нарушение углеводного обмена, сдать гликированный гемоглобин и ещё раз глюкозу венозной крови натощак