Снятие швов после кесарева
здравствуйте, делали кесарево собаке, после вторых родов были осложнения. сейчас сняли швы, и пошла сукровица с гноем, сегодня вечером уже будет 24 часа как течёт так же, без остановки. не знаем что делать
нет
18 лет
Здравствуйте, обратиться к оперирующему врачу, возможно реакция на шовный материал
А пока обработка хлоргиксидином,одеть бандаж чтобы собака не лизала шов