Консультация ветеринара /

Киса не ест — вопрос №1233967

Добрый вечер! Кошечка, 12 лет, дважды прооперирована из-за рака молочных желез. Последний раз 7декабря. 11 января отнесла её в клинику, тк стали плохо ходить в туалет. Нам поставили хбп, пиелонефрит и лимфома обеих почек под вопросом. Выписали принимать синулокс 50мг 1т 2 раза в день и допаивать водой 100-150мл в день. Пить таблетки 14 дней. Сегодня кошка перестала есть(((( когда трогаешь её животик, по бокам слова камешки твёрдые. Как быть? Подскажите, пожалуйста!!!!

Возраст: 12

Хронические болезни: Удалены обе молочные гряды

Ветеринар
Здравствуйте, необходимо сдать общий и биохимический анализы, если сдавали прикрепите сюда