Нужно прочитать анализы
Посмотреть анализы по крови от скрининга. На патологии у ребёнка. Есть ли проблемы? Что делать? И объяснить каждый анализ крови. Нужно ли сдавать ещё раз потом анализы такие. В моём местонахождении нет врача, чтобы объяснил.
Принятый ответ
Здравствуйте. По скринингу крови все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, поводов для переживаний нет. Лёгкой беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все хорошо. Все риски по генетическим заболеваниям плода низкие. Переживать не о чем. Лёгкой беременности Вам
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо у вас, очень низкие риски по задержке роста плода, преэклампсии, преждевременным родам, а так же по хромосомным аномалиям.