Консультация психолога /

Неуверенность в себе — вопрос №1235332

Я боюсь подойти к девушке. Каждый день настраиваю себя на это. Но на следующий день все повторяется. После этого я начинаю себя винить, что я трус. Помогите найти во мне мои причины того, что я не знаю.

Возраст: 18

Логопед, Психолог
Олег, здравствуйте.

А что страшного в том, чтобы подойти к девушке?

И зачем в целом к ней подходить специально, когда есть миллиард возможностей естественного знакомства?