Почему кал черно зелёного цвета ?
Добрый день! Были на симилак голд, малыш мучился с запорами, коликами, и очень много срыгивал, по анализам ( слизь и лейкоциты в кале, а также изменение клеток крови) врач нас перевёл на Альфаре гастро. Плавно переходили на новую лечебную смесь , сначала по 30мл и так увеличивали , но малыш с трудом ее ел, и плюс за целый день спал около часу, решила не мучить и попробовать козье молоко, сейчас также даём по тихоньку , но на следующий день малыш сходил болотным цветом, как чёрно зелёным ( как морская капуста по цвету) сейчас продолжаем давать альфаре 60 мл и козье (кабрита) 90мл
Здравствуйте! Зелёный стул норма при кормлении гидролизной смесью (альфаре гастро). Если у ребёнка подтверждённая аллергия к белку коровьего молока, то на козье молоко скорее всего тоже аллергия.