Низкая плацентация
Здравствуйте! Прошла второй скрининг на сроке 19 нед. 1 д. Сделали заключение низкая плацентация (на 1,7 выше внутреннего зева) и тонус по задней стенки. В итоге врач сказал, что угроза прерывания беременности. Поднимется ли плацента? Можно ли как-то на это повлиять? Действительно ли все так страшно? Прикрепление по передней стенке, головное предлежание. Сказали покой, без лишних нагрузок + дюфастон и ношпа. Являются ли данные показатели противопоказанием к перелету?
Добрый день! В данным сроке низкая плацентация не приговор, плацента может подняться. Вам нужен половой и физический покой, перелет не противопоказан
Плацента может ещё подняться, срок небольшой. На счёт перелётов не советую. Соблбдайте половой и физический покой. Лёгкой беременности)
Повлиять невозможно.