Мазок на флору
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильность назначения и альтернативные способы лечения. Назначили свечи хлоргексидин. В мазке в шейке лейкоцитов 20-40, флора кокки. Беременность 12 недель. Нахожусь в стационаре из-за гематомы, кровянистые мажущие выделения пока не закончились. Анализ на бакпосев еще не готов.
Нет
35 лет
Добрый вечер! Для назначения лечения необходимо дождаться результатов бакпосева