Мажущие выделения
Здравствуйте.Случилась замершая беременность на сроке 8-9 недель.13.12 было медикаментозное прерывание,около 2 недель выходили сгустки,перед новым годом делала УЗИ,все чисто,все вышло.Выделения закончились. 12.01 пришли скудные месячные и продолжается мазня по сей день.Психотерапевт назначил флуоксетин.Не может ли это быть связано с ним?что за выделения?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. После прерывания первая менструация может быть не привычной, это нормально. Также на цикл сильно могут влиять препараты.
Принятый ответ
Добрый вечер! Вы можете прикрепить результат узи?
Илона, прикрепила
Анастасия, полость, действительно, без остатков беременности. Выделения насколько обильные?
Илона, не обильные,первые 5 дней были как скудные месячные, сейчас просто коричневая мазня
Начните прием настойки водяного перца 30 капель три раза в день 3-5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Флуокснтин не вызывает подобные нарушения.Это связано с нарушением гормонального фона,тк организм готовился к беременности.Неоюходимо время для восстановления .В качестве контрацепции и регуляции цикла обычно назначается КОК длительно,желательно до планирования беременности
Принятый ответ
Добрый день.
Не помешает пройти узи и сейчас для исключения, например, плацентарного полипа, который как раз за это время мог бы сформироваться. Если на узи все "чисто" - просто нарушение цикла. Можно принимать экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза в лень.
С флуоксетином кровомазание никак не связано.
Игорь Игоревич, прикрепила последнее УЗИ от 30.12
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, с флуоксетином не связано. Связано с восстановлением цикла после прерывания беременности. Все восстановится в течение 3х месяцев.
Здравствуйте, жто не связанг с приёмом препарата, это гормональный сбой из за нарушенной беременности
Здравствуйте. Да, выделения могут быть из-за фоуокситина
Здравствуйте
Такие выделения связаны с приемом данного препарата. В течение трёх месяцев цикл восстановится, не переживайте
Здравствуйте, по узи страшного ничего нет, скорее всего цикл нарушился и самостоятельно будет восстанавливаться в течении трёх месяцев