Может ли быть тахикардия от фенибута?
Я принимаю фенибут четыре дня по пол таблетки один раз в день утром. Появилась тахикардия, может ли это быть от фенибут? И ещё бывает головокружение. И за четыре дня может быть синдром отмены? Как теперь прекратить его пить чтобы не было синдрома отмены?
Нет
42 года
Здравствуйте!
Может быть тахикардия. Не переживайте, синдрома отмены не будет, прекращать прием можно разом.
Екатерина, здравствуйте! Фенибут наоборот оказывает тормозное действие. Тахикардию он не должен вызывать, тем более в такой малой дозировке. Скорее он в такой дозировке не работает.