Понос у грудничка

Добрый день. Грудничку 8,5 месяцев, переболели пневмонией, ставили уколы антибиотики 5 дней, возможности пропить параллельно пробиотики не было, начался понос по 2 раза в день,и в нем какие-то прожилки, но не кровь. Фото прикрепляю. Подскажите что это? Баксет беби начали пить

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый вечер!
Возможно на фото непереваренные частицы клетчатки, стул - нестатичный показатель, учитывая разжижения на данный момент, вполне возможно, что указанные элементы - частицы непереваренной пищи

Здравствуйте. Банан ели недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алина Александровна, да, вчера

Принятый ответ

Это прожилки от него, не переживайте. Продолжайте принимать баксет 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Что из прикорма введено? И было вчера в рационе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория, банан, хлеб, брокколи, цветная капуста, тыква

Скорее всего это непереваренные частицы банана, понаблюдаете за стулом