Понос у грудничка
Добрый день. Грудничку 8,5 месяцев, переболели пневмонией, ставили уколы антибиотики 5 дней, возможности пропить параллельно пробиотики не было, начался понос по 2 раза в день,и в нем какие-то прожилки, но не кровь. Фото прикрепляю. Подскажите что это? Баксет беби начали пить
Принятый ответ
Добрый вечер!
Возможно на фото непереваренные частицы клетчатки, стул - нестатичный показатель, учитывая разжижения на данный момент, вполне возможно, что указанные элементы - частицы непереваренной пищи
Здравствуйте. Банан ели недавно?
Алина Александровна, да, вчера
Принятый ответ
Это прожилки от него, не переживайте. Продолжайте принимать баксет 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Что из прикорма введено? И было вчера в рационе?
Виктория, банан, хлеб, брокколи, цветная капуста, тыква
Скорее всего это непереваренные частицы банана, понаблюдаете за стулом