Полип второй раз за год
10 месяцев назад была гистрероскопия РДВ. Полип железистый. В полости матки. Сейчас похожие симптомы начлаись. Обнар.полип церв.канала. предстоит гистреоскопия. Подскажите. После удаления что самое эффективное как профилактика. Боюсь что снова появится полип.
Здравствуйте. С профилактикой полипа очень хорошо справляется внутриматочная спираль Мирена, при условии, что вы не планируете беременность.
Анна, спасибо за ответ ! Беременность планирую в ближ год . А из препаратов что можно пропить чтоб защитить от повторного появления ?
Дюфастон можно в непрерывном режиме до планирования беременности.
Анна Михайловна, спасибо ! Значит буду пить дюфастон . Правда боюсь набрать лишний вес