О беременности
Здравствуйте. Меня зовут Нюргуяна. Я из Якутии. Могу спросить? Мы хотим ребенка. Мы каждый день занимаемся сексом но нам не получается. Почему? Каждый день мой парень говорит мне нужен ребенок. Или у меня проблема со здоровью?
Здравствуйте
Паре до 35 лет дается минимум год на естественное планирование
Это беременности нет больше года то нужно начать обследование:
Партнеру сдать спермограмму и мазки на инфекции
Вам мазки на инфекции
Узи малого таза
Если не регулярный цикл, то сразу проверить гормональный фон