Я нахожусь в чужом теле

меня уже год мучает состояние как будто я во сне, так же голос которые говорит о том чтобы мне выйти из него нужно себе навредить, моё тело будто чужое, а ещё я не ощущаю себя живым человеком, что это?

Подозрения были на шизофрению, тяжёлую депрессию
15 лет

Ева, здравствуйте.

Нужно обратиться к психиатру для очной диагностики.

Ева, здравствуйте! Только очно можно поставить точный диагноз. Пожалуйста, сходите на консультацию к психиатру. Даже если у Вас шизофрения, если грамотно подобрана терапия,- можно жить спокойно и радоваться жизни. Главное, это не диагнозы, а то, чтобы Вы поправились у чувствовали себя хорошо.